Иммиграционные программы провинций в Канаде



Программа по привлечению иностранных
специалистов в Канаду

Правительством Канады разработаны специальные программы, позволяющие работодателям нанимать иностранных рабочих в тех отраслях промышленности, которые испытывают недостаток в местных трудовых кадрах. Особенно остро вопрос нехватки специалистов стоит для провинций Онтарио,Альберта и Манитоба.
Каждый год более 90,000 иностранных рабочих въезжают в Канаду по рабочей визе, способствуя тем самым развитию канадской экономики!

Мы помогает канадским компаниям оформить все документы для въезда в Канаду профессионалов с со всей семьей, соответствующих требованиям программы!

 
Строительство: инженеры-строители, -конструкторы, -проектировщики со знанием Autocad, архитекторы, каменщики, бетонщики, опалубщики, сварщики, дорожные рабочие, плотники по встроенной мебели, столяры и др. специалисты;


Гостиничная и ресторанная индустрии: повара, помощники по кухне, официанты, бармены, a также специалисты других отраслей промышленности




Большинство Провинций Канады заключили соглашение с правительством Канады , которое позволяет им принимать иммигрантов на ПМЖ на своих условиях.
Иммиграция по провинциальной программе это быстрый и надежный путь, он подходит для любой категории желающих иммигрировать в Канаду. Вот список провинций и территорий ,которые имеют свои Иммиграционные программы:
Альберта
Манитоба
Ньюфаундленд и Лабрадор
Онтарио
Саскачеван
Британская Колумбия
Нью- Брансуик
Hовая Шотландия
Остров Принца Эдуарда
Территория Юкон


Люди, которые иммигрируют в Канаду согласно Провинциальной Программе должны иметь навыки, образование и опыт работы для того , чтобы внести непосредственный экономический вклад в область или территорию, которая их принимает . Поэтому сначала подаются документы в Администрацию выбранной вами Провинции или Территории. После получения положительного решения о предоставлении статуса Кандидата (Provincial Nominee) от Администрации Провинции или Территории , вы можете подавать документы в Иммиграционную службу Канады с просьбой о предоставлении статуса "Вид на жительство" (Permanent Resident).


Provincial Nominee Program 
Иммиграционная служба Канады рассматривает заявления на иммиграцию и контролирует соответствие кандидатов требованиям закона об иммиграции. Согласно этому закону вы обязаны пройти медкомиссию, подтвердить отсутствие криминального прошлого и связей с какой-либо террористической группировкой. Также вы должны подтвердить наличие достаточной суммы денег , чтобы содержать себя и свою семью после переезда в Канаду ("поселенческий фонд"),сумма поселенческого фонда определяется согласно количеству членов Вашей семьи. Если Вы по какой-то причине не можете иммигрировать по Федеральной программе , у Вас всегда есть шанс иммигрировать в Канаду по Провинциальной программе!


Материал любезно взят с сайта партнеров www.canadaru.ca

Комментариев нет:

Отправить комментарий