Адаптация в Канаде

АДАПТАЦИЯ В КАНАДЕ
 Наша программа по адаптации рассчитана на клиентов, получивших визы на постоянное место жительства в Канаду.






 Наши услуги позволяют вновь прибывающим иммигрантам сохранить несколько тысяч долларов, массу времени, нервов и сил, обрести друзей. Встреча в аэропорту русскоговорящим в Торонто c 95$ съем квартиры до вашего приезда встреча в аэропорту доставка на квартиру, если есть необходимость, то устройство на временное жилье. решение вопросов телефона, мебели, электротоваров, бытовых товаров обучение, где и как правильно покупать разные продукты и товары, как составить семейный бюджет агент решит вопрос временной медицинской страховки.






 Для справки:новые эмигранты первые три месяца не получают бесплатную медицинскую помощь, и, поэтому, вы сами должны позаботиться о медицинском покрытии. оформление ВСЕХ документов (SIN, OHIP, CHILD TAX BENEFIT) открытие счета в банке, помощь в получении кредитной карточки купить выгодно машину, дешево ее застраховать оформление детей в школы. Вы и ваши дети получите бесплатную помощь и консультации детских психологов.






 Мы все вместе день за днем будем контролировать и помогать детям справиться с языковым и психологическим барьером. через несколько месяцев вашему маленькому ребенку субсидированный детский сад с мизерной оплатой или совершенно бесплатный. оформление на курсы английского языка(если нужно - с бесплатным детским садом). Если есть неплохая база разговорного и письменного английского, оформлю на бесплатные курсы по какой-то специальности с усиленным английским. оформление детей, закончивших школу, на подготовительные курсы и курсы TOFFEL профессиональная подготовка, курсы до квалификации и переквалификации, бесплатное собеседование с консультантами центров по трудоустройству на русском и на английском языках, курсы по подготовке к интервью, составлению резюме и рассылка работодателям. подготовка и сдача экзаменов на получение канадских лицензий электрика, механика, младшего медицинского работника. Волонтерская работа по специальности. покупка компьютера, установка необходимых вам программ, обучение правильно использовать их, подключение интернета. оформление детей в лагеря постановка и помощь в получении субсидированного жилья открытие бизнеса, бесплатные консультации бухгалтера, обучение и помощь в организации рекламной компании покупка жилья


Материал любезно взят с сайта партнеров www.canadaru.ca

Комментариев нет:

Отправить комментарий